Das Team

ein erfolgreiches unternehmen erfordert eine kompetente hand

Nur durch jahrelange Erfahrung und Professionalität lassen sich Projekte effizient führen und beaufsichtigen. Daher leiten wir unser Team so, wie es Kunden von uns erwarten: Professionell, routiniert und mit Feingefühl.

DIA179 - Die Geschäftsführung

Know-how auf höchstem Niveau

Das Team von DIA179 besteht aus qualifizierten Architekten und Ingenieuren. Projektorientiert werden Teams mit unterschiedlichen Kompetenzen gebildet, welche mit Fachplanern und Experten mit langjähriger Industriebauerfahrung ergänzt werden.

Stefan Fehse fehse@dia179.de
Diplom-Ingenieur, Geschäftsführer
Solveig Wendlandt wendlandt@dia179.de
Diplom-Ingenieurin
Sebastian Häberle haeberle@dia179.de
Dipl.-Ing. Architekt
Dörte Fehse dfehse@dia179.de
Diplom-Ingenieurin, Geschäftsführerin
Maike Rahn rahn@dia179.de
M.Sc. Architektur
Lars Fischer fischer@dia179.de
Diplom-Ingenieur, Geschäftsführer
Benjamin Neue neue@dia179.de
M.Sc. Arch.
Philipp Bungartz bungartz@dia179.de
M.Sc. Arch.
Monique Mibs mibs@dia179.de
M.Sc. Arch.
Stephan Kruse kruse@dia179.de
M.Sc. Arch.